Modern, praktisch und kostensparend

Das alles ist Ihr zukünftiges Traumhaus. Natürlich von Neudorfer!

Wir stellen uns vor

Unser Team

E-Mail.:
b.neudorfer@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 14

Mobil:
0664-60 916 514

Foto von Bernd Neudorfer MBA
Bernd Neudorfer MBA
Geschäftsführer

E-Mail.: b.neudorfer@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 14
Mobil: 0664-60 916 514

E-Mail.:
a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil:
0664-60 916 515

Foto von Alois Neudorfer
Alois Neudorfer
Senior

E-Mail.: a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil: 0664-60 916 515

E-Mail.:
t.kreinbucher@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 13

Mobil:
0664-60 916 613

Foto von Ing. Thomas Kreinbucher
Ing. Thomas Kreinbucher
Technische Leitung

E-Mail.: t.kreinbucher@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 13
Mobil: 0664-60 916 613

E-Mail.:
h.spernbauer@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 12

Mobil:
0664-60 916 516

Foto von Hermann Spernbauer
Hermann Spernbauer
Verkauf

E-Mail.: h.spernbauer@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 12
Mobil: 0664-60 916 516

E-Mail.:
j.preisinger@alois-neudorfer.at

Foto von Johannes Preisinger
Johannes Preisinger
Service Wartung / Instandhaltung

E-Mail.: j.preisinger@alois-neudorfer.at


E-Mail.:
b.meglic@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 20

Foto von Birgit Meglic
Birgit Meglic
Empfang - Sekretariat

E-Mail.: b.meglic@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 20

E-Mail.:
b.kutzenberger@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 30

Foto von Barbara Kutzenberger
Barbara Kutzenberger
Buchhaltung - Lohnverrechnung

E-Mail.: b.kutzenberger@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 30

E-Mail.:
m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 11

Foto von Maria Wohlfahrt
Maria Wohlfahrt
Fakturierung

E-Mail.: m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 11

E-Mail.:
a.kalleitner@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 18

Foto von Andreas Kalleitner
Andreas Kalleitner
Einkauf - Lagerlogistik

E-Mail.: a.kalleitner@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 18

Foto von Rudolf Pohn
Rudolf Pohn
GWH-Installateurmeister




Foto von Philipp Altenstrasser
Philipp Altenstrasser
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Gerald Aigner
Gerald Aigner
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Ferdinand Müller
Ferdinand Müller
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Alexander Pohn
Alexander Pohn
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Zsolt Piczil
Zsolt Piczil
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




E-Mail.:
r.baumann@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 17

Mobil:
0664-60 916 617

Foto von Rainer Baumann
Rainer Baumann
Elektrotechnik

E-Mail.: r.baumann@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 17
Mobil: 0664-60 916 617

Foto von Jakob Ritzl
Jakob Ritzl
Elektrotechnikmeister




Foto von Stefan Huemer
Stefan Huemer
Lehrling




Foto von Ramin Safapour
Ramin Safapour
Lehrling




Foto von Jakob Fehringer
Jakob Fehringer
Lehrling




Foto von Lukas Bassani
Lukas Bassani
Lehrling




Foto von Maria Wimmer
Maria Wimmer
Reinigungskraft




Unsere Partnerfirmen:

  • Partner Allg Elements
  • Partner Cosmo
  • Partner Allg Zentorga
  • Partner Allg Poloplast
  • Partner Allg Fröling
  • Partner Allg KWB
  • Partner Fair Energy Partner
  • Partner Allg Meltem
  • Partner GF
  • Partner Allg Schrack
  • Partner Allg Regro
  • Partner Biowärme Installateur
  • Partner Allg Holter
  • Partner Allg Fronius
  • Partner Allg Stiebel Eltron
  • Partner Allg PipeLife
  • Partner Steiner
  • Partner Allg alpha innotec
  • Partner Allg Loxone
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen