Modern, praktisch und kostensparend

Das alles ist Ihr zukünftiges Traumhaus. Natürlich von Neudorfer!

Wir stellen uns vor

Unser Team

E-Mail.:
b.neudorfer@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 14

Mobil:
0664-60 916 514

Foto von Bernd Neudorfer MBA
Bernd Neudorfer MBA
Geschäftsführer

E-Mail.: b.neudorfer@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 14
Mobil: 0664-60 916 514

E-Mail.:
a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil:
0664-60 916 515

Foto von Alois Neudorfer
Alois Neudorfer
Senior

E-Mail.: a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil: 0664-60 916 515

E-Mail.:
t.kreinbucher@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 13

Mobil:
0664-60 916 613

Foto von Ing. Thomas Kreinbucher
Ing. Thomas Kreinbucher
Technische Leitung

E-Mail.: t.kreinbucher@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 13
Mobil: 0664-60 916 613

E-Mail.:
h.spernbauer@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 16

Mobil:
0664-60 916 516

Foto von Hermann Spernbauer
Hermann Spernbauer
Verkauf

E-Mail.: h.spernbauer@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 16
Mobil: 0664-60 916 516

E-Mail.:
j.preisinger@alois-neudorfer.at

Foto von Johannes Preisinger
Johannes Preisinger
Service Wartung / Instandhaltung

E-Mail.: j.preisinger@alois-neudorfer.at


E-Mail.:
b.meglic@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 20

Foto von Birgit Meglic
Birgit Meglic
Empfang - Sekretariat

E-Mail.: b.meglic@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 20

E-Mail.:
b.kutzenberger@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 30

Foto von Barbara Kutzenberger
Barbara Kutzenberger
Buchhaltung - Lohnverrechnung

E-Mail.: b.kutzenberger@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 30

E-Mail.:
m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 11

Foto von Maria Wohlfahrt
Maria Wohlfahrt
Fakturierung

E-Mail.: m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 11

E-Mail.:
a.kalleitner@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 18

Foto von Andreas Kalleitner
Andreas Kalleitner
Einkauf - Lagerlogistik

E-Mail.: a.kalleitner@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 18

Foto von Rudolf Pohn
Rudolf Pohn
GWH-Installateurmeister




Foto von Philipp Altenstrasser
Philipp Altenstrasser
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Gerald Aigner
Gerald Aigner
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Ferdinand Müller
Ferdinand Müller
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Zsolt Piczil
Zsolt Piczil
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Stefan Huemer
Stefan Huemer
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Ramin Safapour
Ramin Safapour
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Lukas Bassani
Lukas Bassani
Lehrling




Tel.:
07672-26 296 - 17

Mobil:
0664-60 916 704

Foto von Jakob Ritzl
Jakob Ritzl
Elektrotechnikmeister


Tel.: 07672-26 296 - 17
Mobil: 0664-60 916 704

Unsere Partnerfirmen:

  • Partner Allg PipeLife
  • Partner Allg Fronius
  • Partner Allg KWB
  • Partner Allg Elements
  • Partner Biowärme Installateur
  • Partner Allg Loxone
  • Partner Allg Stiebel Eltron
  • Partner Fair Energy Partner
  • Partner Allg Regro
  • Partner Allg Fröling
  • Partner Steiner
  • Partner Allg Schrack
  • Partner Allg Zentorga
  • Partner Allg alpha innotec
  • Partner Cosmo
  • Partner Allg Poloplast
  • Partner GF
  • Partner Allg Meltem
  • Partner Allg Holter
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen