Modern, praktisch und kostensparend

Das alles ist Ihr zukünftiges Traumhaus. Natürlich von Neudorfer!

Wir stellen uns vor

Unser Team

E-Mail.:
b.neudorfer@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 14

Mobil:
0664-60 916 514

Foto von Bernd Neudorfer MBA
Bernd Neudorfer MBA
Geschäftsführer

E-Mail.: b.neudorfer@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 14
Mobil: 0664-60 916 514

E-Mail.:
a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil:
0664-60 916 515

Foto von Alois Neudorfer
Alois Neudorfer
Senior

E-Mail.: a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil: 0664-60 916 515

E-Mail.:
t.kreinbucher@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 13

Mobil:
0664-60 916 613

Foto von Ing. Thomas Kreinbucher
Ing. Thomas Kreinbucher
Technische Leitung

E-Mail.: t.kreinbucher@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 13
Mobil: 0664-60 916 613

E-Mail.:
h.spernbauer@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 12

Mobil:
0664-60 916 516

Foto von Hermann Spernbauer
Hermann Spernbauer
Verkauf

E-Mail.: h.spernbauer@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 12
Mobil: 0664-60 916 516

E-Mail.:
b.meglic@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 20

Foto von Birgit Meglic
Birgit Meglic
Empfang - Sekretariat

E-Mail.: b.meglic@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 20

E-Mail.:
b.kutzenberger@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 30

Foto von Barbara Kutzenberger
Barbara Kutzenberger
Buchhaltung - Lohnverrechnung

E-Mail.: b.kutzenberger@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 30

E-Mail.:
m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 11

Foto von Maria Wohlfahrt
Maria Wohlfahrt
Fakturierung

E-Mail.: m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 11

E-Mail.:
a.kalleitner@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 18

Foto von Andreas Kalleitner
Andreas Kalleitner
Einkauf - Lagerlogistik

E-Mail.: a.kalleitner@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 18

Foto von Rudolf Pohn
Rudolf Pohn
GWH-Installateurmeister




Foto von Stefan Stögmüller
Stefan Stögmüller
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Philipp Altenstrasser
Philipp Altenstrasser
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Martin Gebetsroither
Martin Gebetsroither
GWH-INSTALLATEURMEISTER




E-Mail.:
r.baumann@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 17

Mobil:
0664-60 916 617

Foto von Rainer Baumann
Rainer Baumann
Elektrotechnik

E-Mail.: r.baumann@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 17
Mobil: 0664-60 916 617

Foto von Jakob Ritzl
Jakob Ritzl
Elektrotechnikmeister




Foto von Ferdinand Müller
Ferdinand Müller
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Aigner Gerald
Aigner Gerald
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Maria Wimmer
Maria Wimmer
Reinigungskraft




Unsere Partnerfirmen:

  • Partner Allg PipeLife
  • Partner Allg Elements
  • Partner Allg Holter
  • Partner Allg Regro
  • Partner GF
  • Partner Fair Energy Partner
  • Partner Allg Zentorga
  • Partner Allg Poloplast
  • Partner Allg Loxone
  • Partner Steiner
  • Partner Biowärme Installateur
  • Partner Allg Fröling
  • Partner Allg Fronius
  • Partner Cosmo
  • Partner Allg alpha innotec
  • Partner Allg Stiebel Eltron
  • Partner Allg KWB
  • Partner Allg Schrack
  • Partner Allg Meltem