Modern, praktisch und kostensparend

Das alles ist Ihr zukünftiges Traumhaus. Natürlich von Neudorfer!

Wir stellen uns vor

Unser Team

E-Mail.:
b.neudorfer@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 14

Mobil:
0664-60 916 514

Foto von Bernd Neudorfer MBA
Bernd Neudorfer MBA
Geschäftsführer

E-Mail.: b.neudorfer@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 14
Mobil: 0664-60 916 514

E-Mail.:
a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil:
0664-60 916 515

Foto von Alois Neudorfer
Alois Neudorfer
Senior

E-Mail.: a.neudorfer@alois-neudorfer.at

Mobil: 0664-60 916 515

E-Mail.:
t.kreinbucher@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 13

Mobil:
0664-60 916 613

Foto von Ing. Thomas Kreinbucher
Ing. Thomas Kreinbucher
Technische Leitung

E-Mail.: t.kreinbucher@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 13
Mobil: 0664-60 916 613

E-Mail.:
j.preisinger@alois-neudorfer.at

Mobil:
0664-60 916 706

Foto von Johannes Preisinger
Johannes Preisinger
Kundendienst

E-Mail.: j.preisinger@alois-neudorfer.at

Mobil: 0664-60 916 706

E-Mail.:
b.lehfellner@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 20

Foto von Birgit Lehfellner
Birgit Lehfellner
Empfang - Sekretariat

E-Mail.: b.lehfellner@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 20

E-Mail.:
b.kutzenberger@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 30

Foto von Barbara Kutzenberger
Barbara Kutzenberger
Buchhaltung - Lohnverrechnung

E-Mail.: b.kutzenberger@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 30

E-Mail.:
m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 11

Foto von Maria Wohlfahrt
Maria Wohlfahrt
Fakturierung

E-Mail.: m.wohlfahrt@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 11

E-Mail.:
a.kalleitner@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 18

Foto von Andreas Kalleitner
Andreas Kalleitner
Einkauf - Lagerlogistik

E-Mail.: a.kalleitner@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 18

Foto von Rudolf Pohn
Rudolf Pohn
GWH-Installateurmeister




Foto von René Stadlmeier
René Stadlmeier
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Stefan Stögmüller
Stefan Stögmüller
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Philipp Altenstrasser
Philipp Altenstrasser
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




Foto von Martin Gebetsroither
Martin Gebetsroither
Montage Heizung, Sanitär, Lüftung




E-Mail.:
r.baumann@alois-neudorfer.at

Tel.:
07672-26 296 - 17

Mobil:
0664-60 916 617

Foto von Rainer Baumann
Rainer Baumann
Elektrotechnik

E-Mail.: r.baumann@alois-neudorfer.at
Tel.: 07672-26 296 - 17
Mobil: 0664-60 916 617

Foto von Jakob Ritzl
Jakob Ritzl
Elektrotechnik




Foto von Ferdinand Müller
Ferdinand Müller
Lehrling




Foto von Aigner Gerald
Aigner Gerald
Lehrling




Foto von Maria Wimmer
Maria Wimmer
Reinigungskraft




Unsere Partnerfirmen:

  • Partner Allg Holter
  • Partner Allg Fröling
  • Partner Allg Fronius
  • Partner Allg KWB
  • Partner Allg Zentorga
  • Partner Steiner
  • Partner Cosmo
  • Partner Allg Poloplast
  • Partner GF
  • Partner Allg Elements
  • Partner Allg PipeLife
  • Partner Allg Meltem
  • Partner Allg Stiebel Eltron
  • Partner Allg alpha innotec
  • Partner Allg Schrack
  • Partner Allg Loxone
  • Partner Allg Regro
  • Partner Fair Energy Partner
  • Partner Biowärme Installateur